مرحبا بك عزيزي الزائر. المرجوا منك أن تعرّف بنفسك
و تدخل منتدى ملتقى ابناء الدويم معنا. إن لم يكن لديك حساب
بعد, نتشرف بدعوتك لإنشائه
منتدى الدويم
مرحبا بك عزيزي الزائر. المرجوا منك أن تعرّف بنفسك
و تدخل منتدى ملتقى ابناء الدويم معنا. إن لم يكن لديك حساب
بعد, نتشرف بدعوتك لإنشائه
منتدى الدويم
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.
منتدى اجتماعي ثقافي
الدخول
أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم إذا كانت هذه زيارتك الأولى لمنتدى الدويم يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا ، أما إذا كنت أحد أعضاءنا الكرام فتفضل بتسجيل الدخول بالضغط هنا . لو رغبت بقراءة المواضيع و لإطلاع فقط فتفضل بزيارة القسم الذي ترغب أدناه.
موضوع: كأس العالم للشباب - مصر 2009 الأربعاء سبتمبر 23, 2009 12:15 am
المجموعات الخميس 24 سبتمبر 2009 18:00 مصر - تحت 20 -- : -- ترينيداد وتوباجو - تحت 20 الجولة: 1 استاد برج العرب مباراة الإفتتاح المجموعة A ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
الجمعة 25 سبتمبر 2009 14:00 باراجواي - تحت 20 -- : -- إيطاليا - تحت 20 الجولة: 1 ستاد القاهرة الدولي المجموعة A ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
16:45 نيجيريا - تحت 20 -- : -- فنزويلا - تحت 20 الجولة: 1 ستاد السلام المجموعة B ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
19:30 أسبانيا - تحت 20 -- : -- بولينيسيا الفرنسية - تاهيتي - تحت 20 الجولة: 1 ستاد السلام المجموعة B ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
السبت 26 سبتمبر 2009 14:00 الولايات المتحدة الأمريكية - تحت 20 -- : -- ألمانيا - تحت 20 الجولة: 1 المجموعة C ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
16:45 غانا - تحت 20 -- : -- أزبكستان - تحت 20 الجولة: 1 ستاد الإسماعيلية المجموعة D ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
16:45 الكاميرون - تحت 20 -- : -- كوريا الجنوبية - تحت 20 الجولة: 1 المجموعة C ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
19:30 إنجلترا - تحت 20 -- : -- أوروجواي - تحت 20 الجولة: 1 ستاد الإسماعيلية المجموعة D ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
الأحد 27 سبتمبر 2009 14:00 البرازيل - تحت 20 -- : -- كوستا ريكا - تحت 20 الجولة: 1 ستاد بورسعيد المجموعة E ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
16:45 الإمارات - تحت 20 -- : -- جنوب أفريقيا - تحت 20 الجولة: 1 ستاد الإسكندرية المجموعة F ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
16:45 التشيك - تحت 20 -- : -- أستراليا - تحت 20 الجولة: 1 ستاد بورسعيد المجموعة E ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
19:30 الهوندوراس - الشباب -- : -- المجر - تحت 20 الجولة: 1 ستاد الإسكندرية المجموعة F ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
الأثنين 28 سبتمبر 2009 14:00 نيجيريا - تحت 20 -- : -- أسبانيا - تحت 20 الجولة: 2 ستاد السلام المجموعة B ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
16:45 بولينيسيا الفرنسية - تاهيتي - تحت 20 -- : -- فنزويلا - تحت 20 الجولة: 2 ستاد السلام المجموعة B ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
16:45 إيطاليا - تحت 20 -- : -- ترينيداد وتوباجو - تحت 20 الجولة: 2 ستاد القاهرة الدولي المجموعة A ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
19:30 مصر - تحت 20 -- : -- باراجواي - تحت 20 الجولة: 2 ستاد القاهرة الدولي المجموعة A ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
الثلاثاء 29 سبتمبر 2009 14:00 كوريا الجنوبية - تحت 20 -- : -- ألمانيا - تحت 20 الجولة: 2 المجموعة C ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
16:45 الولايات المتحدة الأمريكية - تحت 20 -- : -- الكاميرون - تحت 20 الجولة: 2 المجموعة C ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
16:45 أوروجواي - تحت 20 -- : -- أزبكستان - تحت 20 الجولة: 2 ستاد الإسماعيلية المجموعة D ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3
19:30 غانا - تحت 20 -- : -- إنجلترا - تحت 20 الجولة: 2 ستاد الإسماعيلية المجموعة D ART سبـــــورت أبوظبي الرياضية 3